Traslados com motorista em Setúbal · preço fechado antes de reservar
Traslados em Setúbal com o preço à vista
Setúbal organiza traslados com reserva prévia em Setúbal (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 36 destinos em Setúbal, cada um com sua página
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgadoa partir de € 42,1531 min
- Moitaa partir de € 44,6028 min
- Pinhal Novoa partir de € 50,0032 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Setúbal, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Setúbal e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
36
destinos em Setúbal
€ 42,15
o trajeto mais econômico
31 min
Aeroporto de Cascais → Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado
Preços por trajeto
Preços orientativos em Setúbal, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Cascais → Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado28.4 km · 31 min€ 42,15a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Moita31.6 km · 28 min€ 44,60a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Pinhal Novo36 km · 32 min€ 50,00a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Penalva40.4 km · 33 min€ 54,65a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Coina40.8 km · 32 min€ 54,80a partir de
- Aeroporto de Cascais → Coina39.7 km · 37 min€ 54,95a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Cascais → Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado | 28.4 km | 31 min | € 42,15 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Moita | 31.6 km | 28 min | € 44,60 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Pinhal Novo | 36 km | 32 min | € 50,00 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Penalva | 40.4 km | 33 min | € 54,65 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Coina | 40.8 km | 32 min | € 54,80 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Cascais → Coina | 39.7 km | 37 min | € 54,95 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Setúbal
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado
a partir de € 42,15Aeroporto
Alameda das Comunidades Portuguesas, 1700-111 Lisboa
Ver preços e reservar →Aeroporto de Cascais
a partir de € 42,15Aeroporto
Av. Amália Rodrigues, 2785-632 São Domingos de Rana
Ver preços e reservar →Coina
a partir de € 54,80Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Moita
a partir de € 44,60Estação
Moita
Ver preços e reservar →Palmela
a partir de € 61,25Estação
Palmela
Ver preços e reservar →Penalva
a partir de € 54,65Estação
Q.ta do Anjo
Ver preços e reservar →Pinhal Novo
a partir de € 50,00Estação
2955-119 Pinhal Novo
Ver preços e reservar →Setúbal
a partir de € 61,05Estação
Setúbal
Ver preços e reservar →Affidea Setúbal
a partir de € 59,55Hospital
Av. Antero de Quental 2, 2910-394 Setúbal
Ver preços e reservar →Centro Hospitalar de Setúbal E.P.E.
a partir de € 60,75Hospital
Rua Camilo Castelo Branco, Aptd. 140, Setúbal, 2910-446 Setúbal
Ver preços e reservar →Clínica Coração Setúbal, Lda
a partir de € 60,20Hospital
Av. Dom João II 48, 2910-446 Setúbal
Ver preços e reservar →Hospital da Luz Setúbal
a partir de € 64,10Hospital
Estrada Nacional 10, km 37, 2900-722 Setúbal
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Setúbal?
Em Setúbal e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Setúbal
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em SetúbalDirigir com Setúbal em Setúbal
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Setúbal?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Setúbal?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Setúbal?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Setúbal, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro